Форум » Спорт » Чемпионат мира по футболу в Германии. » Ответить

Чемпионат мира по футболу в Германии.

Jap: Сегодня открытие Чемпионата Мира по футболу. Открывать чемпионат будет матч между командой Германии и Коста-Рикой. Лично я буду болеть за Италию (я всегда за неё болею), также симпатична команда Англии и Японии.

Ответов - 34

Jap: Уже прошел матч открытия чемпионата мира по футболу между командами Германии и Костa-Рики. Победила команда хозяйка чемпионата мира Германия. Голы за Германию забили: Лам, 6; Клозе, 17, 61; Фрингс, 87. Голы за Коста-Рику забил Ванчопе, 12, 73. ------------------------------------------------------------------------- Также закончился и второй матч чемпионата мира между командами Польши и Эквадора. Команда Эквадора победила со счетом 2:0 Голы за Эквадор забили: К. Тенорио, 24; Дельгадо, 80.

Jap: Сегодня прошла первая игра в группе B, в которой встречались команда Англии и Парагвая. Победу одержали футболисты Англии, со счетом 1:0. Единственный забитый гол забил игрок Парагвая в собственные ворота на 4 минуте. ------------------------------------------------------------------------- Закончился и второй матч в группе B между командами Швеции и Тринидад и Тобаго, который завершился нулевой ничьёй. Этот матч стал мини-сенсацией, во втором тайме Тринидад и Тобаго играл в 10-ом. На 47 минуте был удалён Эйвери Джон.

Jap: Также сегодня был сыгран матч в группе C, сама группа названа группой смерти. Матч был между сборными Аргентины и Кот-д'Ивуар, который закончился победой сборной Аргентины со счетом 2:1. Голы за Аргентину забили: Креспо, 24; Савьола, 38. Гол за Кот-д'Ивуар забил: Дрогба, 82. ------------------------------------------------------------------------- Второй матч группы C уже прошел, в нём встречались команды Нидерланды и Сербия и Черногория. Победу со счетом 1:0 одержали футболисты Нидерландов. Гол за Нидерланды забил: Роббен, 18.

Jap: вчера закончились два матча группы D, в первом из них победу одержала команда Мексики над командой Ирана со счетом 3:1. Голы за Мексику забили: Браво, 28; 76; Зинья, 79. Гол за Иран забил: Голмохаммади, 36. ------------------------------------------------------------------------- во втором матче встречались сборная Португалии и Анголы, победу одержали Португальцы со счетом 1:0. Гол за Португалию забил: Паулета, 4.

Jap: сегодня был сыгран матч группы F в котором встречались Японская и Австралийская сборная, победу одержали Австралийцы со счетом 3:1. Голы за Австралию забили: Кэхилл, 84, 89; Алоизи, 90+2. Гол за Японию забил: Накамура, 26. ------------------------------------------------------------------------- сыгран матч в котором встречались Бразильская и Хорватская сборная, победу одержали Бразильцы со счетом 1:0. Гол за Бразилию забил: Кака, 44.

Jap: был сыгран матч группы E в котором встречались Чешская сборная и команда США, победу одержали Чехи со счетом 3:0. Голы за Чехию забили: Коллер, 5; Росицки, 36, 76. ------------------------------------------------------------------------- сыгран матч группы E в котором встречались Итальянская сборная и команда Ганы, победу одержали Итальянцы со счетом 2:0. Голы за Италию забили: Пирло, 40; Якинта, 84.

Jap: вчера закончились два матча группы G, в первом из них победу одержала команда Кореи над командой Того со счетом 2:1. На 53 минуте был удалён Дюссех Яови Абало. Голы за Корею забили: Ли Чун Су, 54; Ан Чжун Хван, 72. Гол за Того забил: Абдель-Кадер, 31. ------------------------------------------------------------------------- во втором матче встречались сборная Франции и Швейцарии, команды сыграли в ничью 0:0.

Jap: вчера закончились два матча группы H, в первом из них победу одержала команда Испании над командой Украины со счетом 4:0. На 47 минуте был удалён Ващук. Голы за Испанию забили: Хави Алонсо, 13; Вилья, 17, 48, - пен; Торрес, 81. ------------------------------------------------------------------------- во втором матче встречались сборная Туниса и Саудовской Аравии, команды сыграли в ничью 2:2. Голы за Тунис забили: Жазири, 23; Жаиди, 90+3. Голы за Саудовскую Аравиию забили: Аль-Кахтани, 57; Аль-Джабер, 84.

Jap: Также вчера был сыгран матч группы A между Германией и Польшей. Победу одержала команда Германии со счетом 1:0. Гол за Германию забил: Нойвилль, 90+1. ------------------------------------------------------------------------- сыгран матч группы A между Эквадором и Коста-Рикой. Победу одержала команда Эквадора со счетом 3:0. Голы за Эквадор забили: К. Тенорио, 8; Дельгадо, 54; Кавьедес, 90+2.

Jap: Также вчера был сыгран матч группы B между Англией и Тринидад и Тобаго. Победу одержала команда Англии со счетом 2:0. Голы за Англию забили: Крауч, 83; Джеррард, 90+1. ------------------------------------------------------------------------- сыгран матч группы B между Швецией и Парагваем. Победу одержала команда Швеции со счетом 1:0. Гол за Швецию забил: Юнгберг, 89.

Jap: сыгран матч группы C между Аргентиной и Сербией и Черногория. Победу одержала команда Аргентины со счетом 6:0. На 65 минуте был удалён Кежман. Голы за Швецию забили: М. Родригес, 6, 41; Камбьяссо, 31; Креспо, 78; Тевес, 84; Месси, 88. ------------------------------------------------------------------------- сыгран матч группы C между Нидерландами и Кот-д'Ивуар. Победу одержала команда Нидерланд со счетом 2:1. Голы за Нидерланды забили: Ван Перси, 23; Нистелроэй, 27. Гол за Кот-д'Ивуар забил: Б. Коне, 38.

Jap: сыгран матч группы D между Мексикой и Анголой. Команды сыграли в ничью 0:0.

Saluton: сыгран матч группы E Чехия - Гана 0:2! Голы за Гану забили: Гьян 2', Мунтари 82'. Удаление: Уйфалуши, 65. P.S. Причём Гьян ещё и не забил пенальти. ------------------------------------------------------------------------- сыгран матч группы E Италия - США 1:1! Удаления: Де Росси, 28 - Мастроуни, 44; Поуп, 47. Гол за Италию забил: Джилардино, 22. Гол за США забил: Дзаккардо, 27 - в свои ворота.

Jap: сыгран матч группы F Япония - Хорватия 0:0! ------------------------------------------------------------------------- сыгран матч группы F Бразилия - Австралия 2:0! Голы за Бразилию забили: Адриано, 49; Фред, 89.

Jap: сыгран матч группы G Франция - Корея 1:1! Гол за Францию забил: Анри, 9. Гол за Корею забил: Пак Чжи Сун, 81. ------------------------------------------------------------------------- сыгран матч группы G Того - Швейцария 0:2! Голы за Швейцарию забили: Фрай, 16; Барнетта, 88.

Jap: сыгран матч группы H Саудовская Аравия - Украина 0:4! Голы за Украину забили: Русол, 4; Ребров, 36; Шевченко, 46; Калиниченко, 84. ------------------------------------------------------------------------- сыгран матч группы H Испания - Тунис 3:1! Голы за Испанию забили: Рауль, 71; Торрес, 76, 90+1 пен. Гол за Тунис забил: Мнари, 8.

Jap: сыгран матч группы A Эквадор - Германия 0:3! Голы за Германию забили: Клозе, 4, 44; Подольски, 57. ------------------------------------------------------------------------- сыгран матч группы A Коста-Рика - Польша 1:2! Голы за Польшу забил: Босяцкий, 33, 66. Гол за Коста-Рику забил: Гомес, 24.

Jap: сыгран матч группы B Парагвай - Тринидад и Тобаго 2:0! Голы за Парагвай забили: Санчо, 25 - автогол; Куэвас, 86. ------------------------------------------------------------------------- сыгран матч группы B Швеция - Англия 2:2! Голы за Англию забили: Д. Коул, 34; Джеррард, 85. Голы за Швецию забили: Альбэк, 51; Ларссон, 90.

Jap: сыгран матч группы D Иран - Ангола 1:1! Гол за Иран забил: Бактиаризаде, 75. Гол за Анголу забил: Флавиу, 60. ------------------------------------------------------------------------- сыгран матч группы D Португалия - Мексика 2:1! На 61 минуте был удалён Перес (Мексика). Голы за Португалию забили: Манише, 6; Саброза, 24. Гол за Мексику забил: Фонсека, 29.

Jap: сыгран матч группы C Кот-д'Ивуар - Сербия и Черногория 3:2! На 45 минуте был удалён Альберт Надь (Сербия и Черногория). Голы за Кот-д'Ивуар забили: Диндан, 37 - пен, 67; Калу, 86. Голы за Сербию и Черногория забили: пен - Жигич, 10; Илич, 20. ------------------------------------------------------------------------- сыгран матч группы C Нидерланды - Аргентина 0:0!

Jap: сыгран матч группы E Чехия - Италия 0:2! На 45+1' минуте был удалён Полак (Чехия). Голы за Италию забили: Матерацци, 26; Индзаги, 86. ------------------------------------------------------------------------- сыгран матч группы E Гана - США 2:1! Голы за Ганау забили: Драммани, 22; Аппиа, 45 - пен. Гол за США забил: Дэмпси, 43.

Jap: сыгран матч группы F Хорватия - Австралия 2:2! Удаления: Шимич, 85 (Хорватия); Шимунич, 90 (Хорватия) - Эмертон, 87 (Австралия). Голы за Хорватию забили: Срна, 2; Ковач, 56. Голы за Австралию забили: Мур, 38 - пен; Кьюэлл, 79. ------------------------------------------------------------------------- сыгран матч группы F Япония - Бразилия 1:4! Гол за Японию забил: Тамада, 34. Голы за Бразилию забили: Роналдо, 45+1, 81; Жуниньо, 53; Жилберто, 59.

Jap: сыгран матч группы H Саудовская Аравия - Испания 0:1! Гол за Испанию забил: Хуанито, 36. ------------------------------------------------------------------------- сыгран матч группы H Украина - Тунис 1:0! На 45+1' минуте был удалён Жазири (Тунис). Гол за Украину забил: Шевченко, 70, пен.

Jap: сыгран матч группы G Того - Франция 0:2! Голы за Францию забили: Вьейра, 55; Анри, 61. ------------------------------------------------------------------------- сыгран матч группы G Швейцария - Корея 2:0! Голы за Швейцарию забили: Сендерос, 23; Фрай, 77.

Jap: сыгран матч 1/8 финала Германия - Швеция 2:0! На 35' минуте был удалён Лючич (Швеция). Голы за Германию забил: Подольски, 4, 12. ------------------------------------------------------------------------- сыгран матч 1/8 финала Аргентина - Мексика 2:1! Голы за Аргентину забили: Креспо, 10; М. Родригес, 98. Гол за Мексику забил: Маркес, 6.

Jap: сыгран матч 1/8 финала Англия - Эквадор 1:0! Гол за Англию забил: Бекхэм, 60. ------------------------------------------------------------------------- сыгран матч 1/8 финала Португалия - Нидерланды 1:0! Удаления: Коштинья, 45+1 (Португалия); Деку, 78 (Португалия) - Булахруз, 63 (Нидерланды); ван Бронкхорст, 90+5 (Нидерланды). Гол за Португалию забил: Манише, 23.

Jap: сыгран матч 1/8 финала Италия - Австралия 1:0! На 50' минуте был удалён Марко Матерацци (Италия). Гол за Италию забил: Тотти, 90+5, пен. ------------------------------------------------------------------------- сыгран матч 1/8 финала Швейцария - Украина 0:0 (0:3, пен)!

Jap: сыгран матч 1/8 финала Бразилия - Гана 3:0! Голы за Бразилию забили: Роналдо, 5; Адриано, 45+1; Зе Роберто, 85. ------------------------------------------------------------------------- сыгран матч 1/8 финала Испания - Франция 1:3! Гол за Испанию забил: Вилья, 28-пен. Голы за Францию забили: Рибери, 41; Вьейра, 83; Зидан, 90+2.

Jap: сыгран матч 1/4 финала Германия - Аргентина 1:1 (4:2, пен)! Гол за Германию забил: Клозе, 80. Гол за Аргентину забил: Айяла, 49. ------------------------------------------------------------------------- сыгран матч 1/4 финала Италия - Украина 3:0! Голы за Италию забили: Дзамбротта, 6; Тони, 59; 69.

Jap: сыгран матч 1/4 финала Англия - Португалия 0:0 (1:3, пен)! На 62' минуте был удалён Уэйн Руни (Англия). ------------------------------------------------------------------------- сыгран матч 1/4 финала Бразилия - Франция 0:1! Гол за Францию забил: Анри, 57.

Visualer: ты почему 1 то тут пишешь?

Jap: Visualer пишет: ты почему 1 то тут пишешь? желающих больше нет сыгран матч 1/2 финала Германия - Италия 0:2! Голы за Италию забили: Гроссо, 119; Дель Пьеро, 120. ------------------------------------------------------------------------- сыгран матч 1/2 финала Португалия - Франция 0:1! Гол за Францию забил: Зидан, 33, пен.

bibika: vor germanija italija bil super match :) smotrel inaslazdalsja !!! v finale boleju za franciju !!! nadejus ona povtorit svoj podvig 98 goda

Jap: сыгран матч за 3-4 место между Германией - Португалией 3:1! Голы за Германию забили: Швайнштайгер, 56; 78; Петит, 61-авт. Гол за Португалию забил: Нуну Гомиш, 88. ------------------------------------------------------------------------- сыгран матч за 1-2 место между Италией - Францией 1:1 (5:3-пен)! На 110' минуте был удалён Зидан (Франция). Гол за Италию забил: Матерацци, 19. Гол за Францию забил: Зидан, 7-пен.